Mimmo Rotella
Lot 531
Mitica Marilyn, 2002
Decollage auf Leinwand
105 x 95 cm
Lot 531
Mitica Marilyn, 2002
Decollage auf Leinwand
105,0 x 95,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 16.000
Auktion: 24.05.2024 16:39 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und betitelt
18 weitere Werke von Mimmo Rotella
morgen | Dorotheum
Mimmo Rotella
574
, 1956
retro d‘affiche on cardboard
€ 20.000 - 30.000
8 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
103
Follie dell'anno
8 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
104
Gilda
8 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella (d'après)
«Donna» e «Delfini»
8 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
53
Omaggio ai grandi Maestri del '900
, 2000
8 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
63
«Il gigante», «La valle dell'Eden» e «La magnifica preda»
9 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
318
Formula uno
, 1985
9 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
324
Segni gialli
, 1990
9 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
345
Senza titolo
, 1959
9 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
366
Pasta Gazzola
, 1962
Mimmo Rotella
Gemerkt