Mimmo Rotella

Lot 531
Mitica Marilyn, 2002
Decollage auf Leinwand

105 x 95 cm

Lot 531
Mitica Marilyn, 2002
Decollage auf Leinwand
105,0 x 95,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 16.000

Auktion: 24.05.2024 16:39 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und betitelt

18 weitere Werke von Mimmo Rotella Alle ansehen chevron_right
8 Tage | Farsettiarte
8 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella
104 Gilda

8 Tage | Farsettiarte
Mimmo Rotella (d'après)
2 «Donna» e «Delfini»

8 Tage | Farsettiarte
9 Tage | Farsettiarte
9 Tage | Farsettiarte
9 Tage | Farsettiarte
9 Tage | Farsettiarte

Mimmo Rotella ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten